MenüsMenüs
- Döner Kebap mit Coca Cola 0,33lmit Putenfleisch, Zwiebeln, Salat, Tomaten und Joghurtsaucemit Putenfleisch, Zwiebeln, Salat, Tomaten und Joghurtsauce8,00 €0.33l, 24,24 €/1l
- Dürüm mit Coca Cola 0,33lmit Putenfleisch, Zwiebeln, Salat, Tomaten und Joghurtsaucemit Putenfleisch, Zwiebeln, Salat, Tomaten und Joghurtsauce9,00 €0.33l, 27,27 €/1l
- Kebap Box mit Coca Cola 0,33lmit Putenfleisch, Tomaten, Zwiebeln, Salat, Pommes frites und Joghurtsaucemit Putenfleisch, Tomaten, Zwiebeln, Salat, Pommes frites und Joghurtsauce10,00 €0.33l, 30,30 €/1l

